вторник, 16 января 2018 г.

Тематическое задание января - #love

Добрый день, дорогие друзья!
Мы к вам с новым заданием для ваших проектов:) По заданию принимаются любые работы на тему: любовь.



Чудесное вдохновение от нашего приглашённого дизайнера:
Елена Фейзова
Добрый день! Я большой любитель делать странички и хранить их в альбоме Project life. Эта страничка посвящена зимним забавам нашего сына, который обожает свой трактор. Он даже на прогулке с ним не расстаётся:) Это ли не любовь? Зиму он тоже любит, потому что снег прекрасный материал для игр. Ну, а мы, в свою очередь, любим нашего карапуза. Кстати, если заметили, фотографии сделаны поздней осенью - зима у нас начинается гораздо раньше её календарного времени. Страничка на белом фоне: акварельные разводы, обрезки от жизнерадостной коллекции "Эскимо" от Polkadot.





Волшебные работы нашей дизайн-команды:
Прочитав задание, сразу же вспомнила песню The Beatles "All you need is love":) Но в страничке отошла от сантиментов и заскрапила одну из любимых семейных зимних фото. 


И хоть слова в страничке гласят, что зима это любовь, настоящая любовь на фото...вот так без лишних слов♥ 


Создать настроение мне помогла любимая бумага от Pinkfresh Studio, вырубка от скрапподружки, немного цветного картона, скрепка, брадсик, объёмная наклейка и пару пайеток. И все это закружилась завертелось на акварельной бумаге с фоном сделанным сухими красками шейкерами от LSG
Любите своих близких!


Любовь многогранна и многолика и каждый видит её по своему, я решила создать панно со своим сыночком, ведь родительская любовь к ребёнку особенная, самая светлая и искренняя)



Я вам предлагаю посмотреть на  работу, которая не очень свойственна мне - открытку. Я редко их создаю, но тут прям ооочень захотелось сделать милую любовную открытку, которую можно подарить возлюбленному. Тем более, что не успеем мы отойти от новогодних праздников, как на носу будет 14 февраля. 
  

Для её создания я  использовала давнюю коллекцию от Teresa Collins "You are my happy". Кто-то ещё помнит эту бумагу, а? К ней я добавила очень красивый лист кальки с бархатными бантиками - они такие крутые на ощупь, что словами не передать! И, конечно же, разбавила работу золотишком - эмалевыми точками Eyelet Outlet Gold и чипбордом в форме гексагона,  который я покрыла золотым глиттером. 


Моя работа получилась о самой, наверное, искренней и верной любви - материнской. Нежный альбом для новорожденной малышки, где на каждой страничке тёплые слова и признания. За основу я взяла милейшую детскую бумагу Pebbles  "Lullaby", эту коллекцию дополняют высечки с милыми надписями и зверятами. Добавила ещё очень подходящие по цветовой гамме листы из  Crate Paper "Little You".  Для декора обложки использовала чипборд Crate Paper "Confetty", а на страничках много кружева, нежных шифоновых цветочков и тканевых украшений.





Правила для текущего задания:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трёх работ. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов.
6. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz до 15 февраля, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога. Для участниц, которые не ведут блог, но зарегистрированы в инстаграмевыложите работу в ваш профиль, добавьте в описании хештег #love_scrapspace и отметьте наш профиль @marfutkina_lavka.

Желаем вам вдохновения и творческого настроения!
Хорошего Вам дня!


4 комментария:

  1. Спасибо за приглашение! Любовь - чудесная тема для творчества ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ваша страничка обалденная! Очень круто!

      Удалить
  2. Девушки, спасибо за вдохновение! Знаю, что мне ещё пилить и пилить, но стараюсь изо всех сил! :)

    ОтветитьУдалить
  3. какие работы милые у дизайнеров :) красота. очень приятно смотреть, вызывают некоторые улыбку умиления :))

    ОтветитьУдалить