вторник, 29 ноября 2016 г.

СП Холодные игры. Этап 3. А снег идет.

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня вторник, а, значит, стартует новые этап нашего открыточного марафона, и его тема "А снег идет". 

Сегодня у нас в гостях:







И работы наших дизайнеров:


Tatiana Lyseno
А у меня в этом этапе сложилась открытка из кружочков-дырочек ;) Серебряные листы имитируют лед, а снежинки в глиттере как нельзя лучше погружают в сказочную атмосферу праздника :)


Юля Мозолюк
А у меня получилась открыточка про тихую, спокойную, снежную рождественскую ночь. Именно такой она была у меня в прошлом году. Глядя на эту открытку, переношусь в то время. Как же было красиво!


Открытка получилась немного объемной
 

Татьяна Пушанко
"А снег идет..." так можно описать погоду за окном, когда я пишу этот пост. И открыточка тоже получилась очень заснеженная. Ведь зима без снега не зима, и Новый год тоже)


Катя Римская
Снег - это самый логичный ОЭ для новогодней открытки, но в то же время не всегда очевидный в работе) У меня снежинки на бумаге, высечках и все припорошено глиттером, а что же это,если не самый настоящий снег?)



И напомним правила участия, они совсем простые. 
Для участия в блоге нужно сделать отдельный пост для каждой работы (от одного участника принимается любое количество работ, каждая добавляется в линки отдельной позицией), разместить в нем баннер этапа и добавиться в линки. 
Присоединиться к проекту можно на любом этапе, но выбирать победителей этапа мы будем среди тех, кто добавил работы в линки этапа своевременно (для 3 этапа - до 5 декабря включительно), а победители проекта будут выбраны из тех, кто выполнил задания по всем 5 этапам и в финальном посте показал все 5 работ.

По итогам каждого этапа нащей ДК будут выбраны авторы лучших работ, среди которых будет разыгран подарочный сертификат от магазина Марфуткина Лавка на 200 грн. с доставкой по Украине. Доставка в другую страну оплачивается нами и победителем по тарифам почты в соотношении 50 на 50.


Для участия в инстаграм хэштэг #холодные_игры_scrapspace_3

Ваши прекрасные работы: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий